Ortsrat der Johanneskirche Saalfeld

Hans Christian Weyhe

Vorsitzender Ortsrat Saalfeld

Mitglied des Gemeindekirchenrates

Mitglied des Bau- und Finanzausschusses

christian.weyhe@evangelische-kirche-saalfeld.de

Christfried Herklotz

Stellvtr. Vorsitzender Ortsrat Saalfeld

Mitglied des Gemeindekirchenrates

Mitglied Ökumenegruppe

christfried.herklotz@evangelische-kirche-saalfeld.de

Gabriele Brendel

Ortsrat Saalfeld

Mitglied des Gemeindekirchenrates

Mitglied Ökumenegruppe

gabriele.brendel@evangelische-kirche-saalfeld.de

Hartmut Eckardt

Ortsrat Saalfeld

Mitglied des Bau- und Finanzauschusses

hartmut.eckardt@evangelische-kirche-saalfeld.de

Ingetraut Ettner

Ortsrat Saalfeld

ingetraut.ettner@evangelische-kirche-saalfeld.de

Sandra Garnatz-Brömel

Ortsrat Saalfeld

sandra.garnatz-broemel@evangelische-kirche-saalfeld.de

Katharina Kaufmann

Ortsrat Saalfeld

katharina.kaufmann@evangelische-kirche-saalfeld.de

Susanne Kämmer

Ortsrat Saalfeld

susanne.kaemmer@evangelische-kirche-saalfeld.de

Irmgard Köhler

Ortsrat Saalfeld

irmgard.koehler@evangelische-kirche-saalfeld.de

Christopher Mielke

Ortsrat Saalfeld

Mitglied des Gemeindekirchenrates

christopher.mielke@evangelische-kirche-saalfeld.de

Anke Rosenbaum

Ortsrat Saalfeld

anke.rosenbaum@evangelische-kirche-saalfeld.de

Dr. Hermann Schaedel

Ortsrat Saalfeld

Mitglied des Gemeindekirchenrates

hermann.schaedel@evangelische-kirche-saalfeld.de

Gabriele Schaller

Ortsrat Saalfeld

Mitglied des Gemeindekirchenrates

Mitglied des Bau- und Finanzausschusses

gabriele.schaller@evangelische-kirche-saalfeld.de

Ruth Ströhl

Otsrat Saalfeld

Mitglied der Synode des Kirchenkreises

ruth.stroehl@evangelische-kirche-saalfeld.de