Hans Christian Weyhe

Vorsitzender des Gemeinekirchenrates

Mitglied des Ortsrates Saalfeld

Mitglied des Bau- und Finanzausschusses

christian.weyhe@evangelische-kirche-saalfeld.de

Torsten Keller

Stellvtr. Vorsitzender des Gemeindekirchenrates

Mitglied des Ortsrates Graba

Mitglied des Bau- und Finanzausschusses

torsten.keller@evangelische-kirche-saalfeld.de

Henri Broschinski

2.Stellvtr. Vorsitzender des Gemeindekirchenrates

Mitglied des Ortsrates Gorndorf

Mitglied des Bau- und Finanzausschusses

henri.broschinski@evangelische-kirche-saalfeld.de

Maik Beuthan

Gemeindekirchenrat

Mitglied des Ortsrates Aue am Berg

maik.beuthan@evangelische-kirche-saalfeld.de

Renate Loth

Gemeindekirchenrat

Mitglied des Ortsrates Aue am Berg

renate.loth@evangelische-kirche-saalfeld.de

Annette Kummer

Gemeindekirchenrate

Mitglied des Ortsrates Gorndorf

anette.kummer@evangelische-kirche-saalfeld.de

Birgit Menzel

Gemeindekirchenrate

Mitglied des Ortsrates Gorndorf

Mitglied des Bau- und Finanzausschusses

birgit.menzel@evangelische-kirche-saalfeld.de

Karola Tepperis

Gemeindekirchenrate

Mitglied des Ortsrates Gorndorf

karola.tepperis@evangelische-kirche-saalfeld.de

Reiner Altmann

Gemeindekirchenrate

Mitglied des Ortsrates Graba

reiner.altmann@evangelische-kirche-saalfeld.de

Christine Blasko

Gemeindekirchenrate

Mitglied des Ortsrates Graba

christine.blasko@evangelische-kirche-saalfeld.de

Regina Hundt

Gemeindekirchenrate

Mitglied des Ortsrates Graba

regina.hundt@evangelische-kirche-saalfeld.de

Gabriele Brendel

Gemeindekirchenrat

Mitglied des Ortsrates Saalfeld

Mitglied Ökumenegruppe

gabriele.brendel@evangelische-kirche-saalfeld.de

Christfried Herklotz

Gemeindekirchenrat

Mitglied des Ortsrates Saalfeld

Mitglied Ökumenegruppe

christfried.herklotz@evangelische-kirche-saalfeld.de

Christopher Mielke

Gemeindekirchenrat

Mitglied des Ortsrates Saalfeld

christopher.mielke@evangelische-kirche-saalfeld.de

Gabriele Schaller

Gemeindekirchenrat

Mitglied des Ortsrates Saalfeld

gabriele.schaller@evangelische-kirche-saalfeld.de

Dr. Hermann Schaedel

Gemeindekirchenrat

Mitglied des Ortsrates Saalfeld

hermann.schaedel@evangelische-kirche-saalfeld.de